Отправьте заявку на обратный звонок, и в удобное для Вас время, мы перезвоним Вам.
3—15 символов: латинские буквы, цифры, подчёркивание (_) и дефис (-)
Нигде не публикуется
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
23.01.2021

Новые тарифы нотариусов с 2015 года

  Согласно письму Управления Федерального казначейства по г. Москве с 06 февраля 2017 года вступают в силу новые реквизиты банковских счетов, открытые Управлению Федеральной налоговой службы по г. Москве в органах Федерального казначейства. 

 При заполнении платежных документов на уплату налогов, сборов в бюджетную систему г. Москвы необходимо указывать следующие реквизиты: 

 БИК Банка получателя платежа: 044525000; 
наименование банка получателя платежа: Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу г. Москвы (ГУ Банка России по ЦФО); 
номер счета получателя платежа: 40101810045250010041(счет для учета доходов, распределяемых органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы РФ на территории Москвы). 
В соответствии с пунктом 4 статьи 45 Налогового Кодекса РФ неправильное указание номера счета Федерального казначейства и наименования банка получателя в платежных документах на перечисление суммы налога влечет неперечисление этой суммы в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства. В этом случае обязанность по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей считается неисполненной. 

 Во избежание спорных ситуаций, платежные документы на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему г. Москвы необходимо заполнять правильно.